WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 19-03-2007 / Аманда, обратиться

у меня вот какая проблема. однажды мы с моим парнем занимались сексом и занесли мне какую то заразу. долго лечись, но как долго. пролечусь, неделя проходит и опять все заново. и так наверное полгода. в связи с этим я перестала любить секс. я его боюсь. боюсь что все опять заново начнется и придется лечиться, а это так нприятно. я стараюсь оттягивать момент, но я так нехочу. потомучто он парень, а апарни немогут жить без секса. очень прошу помогте мне избавиться от этой психологической травмы.

Ответы

# 19:05 19-03-2007 Марина, обратиться
Вообще то девушки тоже не могут жить без секса. Нужно лечиться обоим партнерам, неужто ваш гинеколог вам об этом не сообщил, если вы пол- года к нему ходите? А презервативы используете ? ??

Если вы предохраняетесь, и он лечился и вы лечились, это уже другое. .. Не буду забивать вам голову сначала на первую часть ответье.
# 19:12 19-03-2007 Аноним, обратиться
Уточните, какое именно заболевание у вас? Не хочу пугать, но действительно. если вы оба пролечились и несколько раз, а оно опять возникает, это может говорить о том. что либо кто- то из вас плохо. недобросовестно пролечился или же изменяет. .. .
# 18:11 20-03-2007 Димон, обратиться
Была и у меня подобная проблемма, после нескольких девушек у меня обнаруживались их подарки. Я стал делать так: Одеваю презик и вперед! А если доходит до конкретных встречаний, веду ее к своему "прибитому" венерологу, сдем анализы, меняемся справками и занимаемся сексом без резинки. В чем проблемма? Все гениальное- просто!