WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 19-03-2007 / Nastia, обратиться

2 goda vstre4aemsea s parnem, letom - svadiba. Znaiu to4no 4to on menea liubit i ne izmeniaet. No etim on zanimaetsea kak iz dolga, govorit esli b zaviselo ot nego on bi etim vob6e ne zanimalsia. Mne 21 god i ia sovsem ne stra6naia. Podskajite vihod iz situatsii.

Ответы

# 19:01 19-03-2007 Аноним, обратиться
Вопрос не понятен, Настя, четче сформулируйте. Чем этим?
# 19:09 19-03-2007 ))), обратиться
Аноним, для тупых ЭТИМ - это значит СЕКСОМ! Настя, сочувствую. Вообще- то это не совсем нормально, когда молодой мужчина не хочет секса, да еще и со своей любимой девушкой. Советую постараться исправить ситуацию до того как совершите такой серьезный шаг. .. Попробуйте пойти с ним на очный прием к сексопатологу, разговаривайте и т. п. Удачи!
# 18:07 20-03-2007 Димон, обратиться
да, коллега прав