WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:29 20-03-2007 / Александр…, обратиться

Скажите пожалуйста, а правда, что если не заниматься сексом, то нужно мастурбировать иначе, будет застой спермы и это может привести к импотенции, простатиту и т. д. ? Еще в последнее время я стал наблюдать за собой, что меня не возбуждает ни порно, ни эротика и т. д. Вчем проблема я ведь даже половую жизнь еще не начинал. А если возбуждаюсь то эрекция не полная.

Ответы

# 18:05 20-03-2007 Димон, обратиться
Что застой будет- правда, простатит- может быть, но лучше все- же регулярный секс, только предохраняйся, т. к. микрофлора девушки, если она не постоянный твой партнер, даже если она чистая, может плохо реагировать на твою микрофлору и все ее бактерии усядутся у тебя на предстательной железе, что вызовит простатит. А вообще отаскай себя на тренажерах в спортзале, повысит уровень тестастерона, соответсвенно появится и желание и возможности