WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 22-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Прошу у вас помощи, тк устала искать ответ самостоятельно. мне 20 лет, моему портнёру 23. проблема в том, что у нас редкий секс. раз или два в месяц. я симпатичная девушка с хорошей фигурой. совершено не понимаю почему так, раньше никогда такого не было. складывается такое впечатление, что он просто не хочет секса, когда я начинаю говорить про секс, он говорит, что так устоен, что секс для него не на первом месте, он мне не изменяет, я уверена. Создаётся впаечатление, что он про него просто забывает. ну как так???? Он же мужчина???? Мы целуемся часто и страстно, стараемся быть рядом. но вот секс редкий. я прочитала в гороскопе, что весы(он ) холодны к сексу. неужели у меня так всегда будет?? я пытаюсь его возбуждать, и так и сяк, а у него член стоит, а он телек смотрит, как буд-то просто не хочет.

Ответы

# 01:40 22-12-2008 alex55, обратиться
А как у него с эокуляцией ?
А вообще такие мужчины бывает и гороскоп тут не причем.
А работа у него не напряжная? я помню пом бугалтера работал так мне в конце фин года вообще недочего было :))
Жена даже разводится хотела а потом ей теща мозг пропарила и нормально
пс я не доктор так моральная поддержка :)
# 02:07 22-12-2008 Аноним, обратиться
Марина, вы - жертва убеждения, что абсолютно ВСЕ мужчины неистово хотят секса ВСЕГДА. И стоит только девушке иметь хорошую фигуру и быть симпатичной секса у нее всегда будет предостаточно. У нормальных людей, не тех, которых показывают в кино и в телевизоре, а тех, которые вас окружают, в жизни бывают разные периоды. Иногда хочется секса, иногда не хочется, иногда его хочется меньше, иногда больше, и не для всех мужчин СЕКС стоит на первом месте, впрочем как и не для всех женщин. В вашем сообщении очень много возмущения сложившейся ситуацией, которая на самом деле обыденна. В ней нет ни правых, не виноватых, желания обычных людей на самом деле редко совпадают долгое время, даже если раньше было по-другому, сейчас у вас все происходит именно так, как есть. Если вы любите своего молодого человека, отнеситесь с пониманием к его желаниям и потребностям, наберитесь терпения, подождите...Если вам уж совершенно невтерпеж, и секс нужен вам немедленно уже просто по жизненным показаниям, попросите его удовлетворить вас альтернативными способами. Если вы уверены, что ваш партнер не изменяет вам, не болен, но у него нет настроения и желания заниматься сексом так же часто, как это было раньше, воспользуйтесь разными сексуальными игрушками, которые тоже помогают женщине сбросить накопившееся напряжение.
# 21:10 22-12-2008 Жувачка, обратиться
Не знаю что и как у вашего мужа, но вот если мой пример хоть сколько-нибудь показателен, то это значит что что-то ему мешает в сексе с вами. Что-то его раздражет, что-то разочаровывает. Может он вас так "наказывает"? Вы наверное ссоритесь? Ссоры убивают секс начисто. Но вообще-то это нехороший симптом.

Большинство женщин уверены что если муж кончил, то своё он уже получил. Они не понимают что у большинства мужчин получение оргазма не является сверх-целью и что они могут кончить и всё равно быть разочарованы. Такие женщины сфокусированы на своём оргазме (а точнее на трудностях с его получением). А кто виноват? Муж конечно! Вместо этого надо хотя-бы иногда и о партнёре подумать, а то большинство баб тут только и знают что мужик их ублажать должен. Должен конечно, но только при условии что это обоюдно.

Выведайте какие у него сексуальные фантазии и предложите их исполнить. Возьмите хитростью, вы же женщина! Не ломитесь в лоб.
# 14:04 25-12-2008 ВНН, обратиться
А-я-яй, Жувачка!... ((( "баб"... "их ублажать должен"... Про ублажения, между прочим, Ваш любимый ченел говорил, который Дискавери... А мы только честно и искренне подтверждаем: "ДА! Хотим ублажений!" А что тут плохого?
Марина, мне кажется, если у 23-летнего парня секс 1 или 2 в МЕСЯЦ - нет, это не нормально. Или у него со здоровьем что-то не так, или ещё секс есть в другом месте.