WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 22-12-2008 / Ксю, обратиться

Здравствуйте! У меня, как в прочем и у многих, деликатный вопрос. Мой партнер не хочет заниматься оральным сексом, т.е. ему нравится когда я его ласкаю, а он не хочет мне отвечать взаимностью. На мои вопросы и просьбы отвечает уклончиво, меняет тему. С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:42 22-12-2008 ВНН, обратиться
С эгоизмом.
# 13:58 22-12-2008 alex55, обратиться
Ну не обязателно эгоизм , мож воспитан так :)
а если ещё к криминалу имеет отношения у них это вообще табу типа на одной линейке с опущеными хотя некоторым это не мешает :) типа тайна