WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 20-10-2009 / Анастасия25…, обратиться

Здравствуйте! У меня наверное не проблема,а пустяк. Но меня он тоже волнует. Мой будущий муж 31года постоянно хочет меня,объясняя тем,что я его очень возбуждаю,даже с бигудями и в треньках.Говорит что такое у него никогда ни с кем не было. Его норма в день-пара "подходов" по 2-4 эякуляции. итого:4-8раз.Хоть я и могу за раз много раз кончить и получить оргазм,проблем с этим нет,но только если с переодичностью через день-два.Он выжимает из меня все соки,но я не могу желать очень секса на следующий день.Он изза этого очень бесится,не понимает. Говорит БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!! Но если я не голодная,зачем меня заставлять кушать!!! Как мне дать ему понять,что у женщин ничего такого не встаёт,после которого отключается мозг,и что можем всё контролировать,в отличие от мужчин

Ответы

# 14:20 20-10-2009 Также, обратиться
А зачем его ограничивать-то! Ну расслабьтесь, и полежите немного, пусть человек сделает то, что ему надо, а то, глядишь, и тоже втянитесь в ежедневный сексик, аппетит, как известно, приходит во время еды ;-)
# 16:16 20-10-2009 Анастасия…, обратиться
Так пробовала я через нехочу. Он,бедненький,потом извинялся что против воли и желания пошёл. Когда я не хочу это сразу видно. Как объяснить правильно человеку,что лучше подождать день-два чем делать это без моего желания? Я реально выжимаю из себя всё,и потом аппетит не приходит некоторое время,как бы он там ни старался меня возбудить. Он считает что я должна войти в его положение
# 16:33 20-10-2009 Аноним, обратиться
Чередуйте разные формы. День классический секс, день оральный, день еще как нибудь мужика разряжайте.
# 20:06 20-10-2009 Тоже, обратиться
Договоритесь, чтоб он по быстрому это делал - для себя - через раз хотя бы))) Зато в те разы, когда ВАМ надо, чтоб уж.. старался)))
# 21:35 20-10-2009 Анастасия…, обратиться
Здрасьти Тоже! ну что значит ДОГОВОРИТЕСЬ?! Типа :Дорогой,ты там сделай всё,раз ты так хочешь очень,а я пока попкорн пожую)))
А насчет классики или орала,мы не умеем это распределять на несколько раз, мы как то всё в купе всегда,по-другому не интересно и не насыщенно. Если честно,я про себя думала что я сексуальная маньячка,но когда узнала его,я по сравнению с ним отдыхаю
# 22:40 20-10-2009 цЫник, обратиться
Настя играет в игру " да, но" Ей люди советы дельные дают, а в ответ отрицание. Ну не умеете, не хотите искать компромиссы- имейте конфликты. Что такого Тоже сказала? Ну и пожуйте поп корн, пока он вздрочнёт во влагалище или сделайте ему минет от начала и до конца без обратной связи. Это сегодня. А завтра по полной программе.
# 23:18 20-10-2009 Тоже, обратиться
не, ну а чего , правда, такого... Я вот лично думаю.. Иногда и просто так тоже хорошо.. Просто полежать, чтоб тя, извините.. тупо))) потрахали... Да-да..именно так))
Каждый день страсти в пастели - тоже может быть утомительно. Иногда хочется просто почувствовать член внутри, и больше ничего.
А уж с попкорном вам или как... на ваш вкус. Мне в постели кушать ..как-то несподручно...