WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 20-10-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Я думаю, с моей проблемой Вы часто сталкиваетесь. Я обнаружила, что у нас в городе нет специалистов - сексопатологов. Мне 29 лет, я была замужем. В сексе я не испытываю вагинальный оргазм, не знаю, что это такое, только клиторальный. Я не понимаю, что со мной не так и и как мне все-таки научиться его испытывать. Спасибо.

Ответы

# 14:51 05-12-2009 Коля, обратиться
Алена,
Странно, что никто из мудрых женщин ничего не написал, а могли бы... Мое мнение не так весомо для женщины, но исходя из своего несколько десятков лет опыта рискну сказать, что по-моему для вагинального оргазма надо значительно более глубокое единение душ, чем для клиторального и, если я понятно выражаюсь, единения НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. Скажем, женщине трудно понять разницу мужского оргазма без достижения оргазма у женщины, и его же, если его "Труд" увенчался ее восторгом до небес, тогда в нем участвует он весь, все его тело, а не только головка члена...Масса женщин настолько уверены в том, что никакой разницы нет, что с легкостью симулируют оргазм долгое время, не задумываясь о том, что если мужчине доведется испытать настоящий оргазм с другой женщиной, он сразу утратит к первой значительную часть своих симпатий. Вот и вагинальный оргазм вроде того, я думаю, что это гораздо более глубокие переживания и не всем парам доступны. Клиторальный чаще как запал к атомному взрыву, но основной заряд, к сожалению, не всегда взрывается, даже у опытных взрывников. Успехов тебе и терпения!
# 20:39 05-12-2009 Алена, обратиться
Вот только все вокруг его испытывают ... спасибо.
# 21:16 05-12-2009 Коля, обратиться
Алена,
Насколько они правдивы?!
# 21:30 05-12-2009 Алена, обратиться
Я не знаю. Но ощущение, что у всех все в порядке. Да и живут же они с мужчинами, мужьями.
# 21:41 05-12-2009 Коля, обратиться
Алена,
Приятно, что ты на сайте (на ты, поскольку мне восьмой десяток). Теперь насчет "Ощущения", "Живут с мужьями" не очень сильный довод. Тип оргазма, я думаю, на 18-ом месте причин, почему пары не разводятся. Зато есть ведь и наука, которая проводила много много исследований на основе АНОНИМНЫХ опросов, когда женщинам не было причины кривить душой. Лишь небольшой процент испытывают те ощущения, о которых ты мечтаешь...Но ты ничего не пишешь о родстве душ с мужем...Это совсем не обязательно здесь писать, но самой подумать стоит. Мудрости тебе и успеха!
# 22:23 05-12-2009 Алена, обратиться
я думаю
# 08:30 06-12-2009 Коля, обратиться
Я совершенно уверен, что все у тебя получится, поскольку в тебе, похоже, есть все для этого, и, с другой стороны, ведь женщина делает из мужчины то, что ей необходимо и у мудрой женщины получается так, что сам мужчина и вообразить не мог...а в результате получает счастье, о котором и не мечтал. Я так думаю.
# 18:57 06-12-2009 Алена, обратиться
:) улыбаюсь
# 20:06 06-12-2009 Коля, обратиться
Наконец-то!