WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 23-10-2009 / тамара, обратиться

Здравствуйте.меня очень интересует этот вопрос (так как я учюсь на медика), у кого бы я не спрашивала (у медиков ), ни кто не мог дать мне окончательный и точный ответ.
почему нет сперматозоидов в эякулянте при вазоктомии?
надеюсь, что вы мне все разесните!

Ответы

# 23:00 23-10-2009 Дрых, обратиться
Вы сначала РУССКИЙ язык выучите.
# 00:38 24-10-2009 Тоже, обратиться
смешно)) Это у нас так учат на медиков?
Подойдите к преподавателю и спросите.
# 10:04 24-10-2009 Stasya, обратиться
После вазектомии семявыносящие протоки становятся непроходимы, поэтому в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. По-моему, термин "Вазектомия" говорит сам за себя!!!