WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:04 23-03-2010 / Аноним, обратиться

Не знаю, что делать. Может подскажете. У меня не было секса 4 года. Отношения с девушками не складывались. Сейчас вот намечается, но я что-то комплексую и сомневаюсь в себе, как будто первый раз. Типа, вдруг не получится, вдруг не встанет. Девушки сейчас такие, если раз не встал, сразу запишут в неудачники и импотенты. Виагру не советуйте, она не уберет психологические трудности. Что здесь можно сделать, ну хотя бы в бытовом, житейском плане? Мнение девушек особо приветствуется.

Ответы

# 10:38 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
Если вы говорите о "психологических трудностях", то как правило они не берутся из ниоткуда и распространяются на различные сферы жизни. Поэтому с ними нужно разбираться, искать их причину и думать о том, что можно изменить в себе, чтобы научиться их лучше переносить.
А любые "советы" - это лишь поверхостные, "косметические" средства.

Девушки сейчас - как и всегда - очень разные, но в заранее как будто настраиваете себя на психологическую неудачу.
В психологии есть феномен "самореализующегося пророчества".
В бытовом, житейском плане - постарайтесь создать соответствующую психологическую атмосферу для себя и для девушки, когда будете готовиться к сексуальной связи.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 10:56 23-03-2010 Тоже, обратиться
Автор, а откуда вы знаете, какие сейчас девушки, если у вас 4 года отношений не было? Как грица, слышал звон, да не знаю, где он..
Мнение девушек вас интересует? Ну так вот..Научитесь сначала девушек понимать, отношения с ними выстраивать, и желательно, не абы с кем, а с одной, и еще лучше - любимой.. А уж если с ней будут теплые душевные отношения, то никогда она не скажет, импотент, неудачник, или еще там как вы себе придумали..
Вон тут одна девушка недавно писала, мол, парень ухаживал за ней, и такой он хороший, и такой распрекрасный, и так заботится о ней, и так у них в душевном плане все хорошо, а вот когда дело до секса дошло, оказалось, у него очень маленький, она чуть не плачет от этого. Так, представьте, автор, девушка не ругаеца на него, мол, "такой-сякой никакой" и расставаться с ним не хочет...а спрашивает, как нам приспособиться друг к другу, чтобы от секса удовольствие друг с другом получать..
Вот так-то.....
# 09:32 24-03-2010 Аноним, обратиться
Спасибо, доктор.

Тоже,
Какая же вы хамка. Что вы здесь делаете? Обидно читать вашу злобу, я ничем ее не заслужил. Зря обижаете людей просто так, аукнется.
# 13:39 24-03-2010 Тоже, обратиться
Знаете, автор, я тоже могу выковырять из ваших слов хамство по отношению ко мне например, потому что я тоже в некотором роде девушка. Вы сказали: "Девушки сейчас такие.... " Какие такие??
Хам!
Ему девушка помочь пыталась, а он хамит в ответ.
# 18:24 24-03-2010 ВНН, обратиться
Это уже какой-то рефлекс... Как девушка - так хамка... К психотерапевту обратитесь, Аноним-автор. Дело тут не в девушках, а в Вас. Я не шучу. И не хамлю (на всякий случай...)
# 21:26 24-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже,Не совсем так радужно все как вы пишете, если бы той девушке было действительно все равно - то не писала бы, а так ведь и бросить может, потому что не устраивает...