WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 24-03-2010 / klia / Самара, обратиться

Здравствуйте даже не знаю как описать свою проблему! Я в 14 лет потеряла девственность, до оргазма ни разу мужчина меня не доводил,было приятно, но не больше! В первый раз я дошла до оргазма со своим мужем, он был во мне, а я себя ласкала. Я заметила что меня возбуждает только порнография, но я не хочу ее смотреть. Но если я ее не смотрю какое-то время , то не могу получить разрядку. Я много читала по этому поводу и пришла к выводу что я страдаю аноргазмией. У меня слабые сосуды, плохо сокращаются, хронический пиелонифрит и цистит, но их я подлечила сейчас не беспокоят. Но улучшений в сексуальной жизни нет! Помогите пожалуйста, покажите свет в туннеле.

Ответы

# 13:50 24-03-2010 Он, обратиться
вам наверное пора бросать курить.
# 13:53 24-03-2010 psy-therapist, обратиться
klia, сколько вам на настоящее время лет?
Почему не хотите смотреть порнографию - если она вас возбуждает?
Мастурбируете ли, если да - то с какого возраста, можете ли при этом испытывать оргазм?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 15:31 24-03-2010 klia, обратиться
Мне 26. Я не хочу смотреть порнографию потому что я хочу чтобы меня возбуждал только мой муж! Я не хочу представлять других людей во время секса! Я мастурбирую с 14 лет, да оргазм при этом ипытываю! Но я хочу что-то сделать чтобы испытывать вагинальный оргазм.
# 15:49 24-03-2010 klia, обратиться
Он, я не курю и никогда не курила!
# 20:15 24-03-2010 psy-therapist, обратиться
klia, фантазирование - вполне нормальный и естественный психический процесс. В частности "мы все фантазируем во сне и эти фантазии достаточно часто могут весьма отличаться от того образа жизни, которого мы придерживаемся в бодрствующем состоянии". Например - людям может сниться, как они летают - но вообще-то люди не летают... :)

Так что - "фантазируйте на здоровье", развивайте свой внутренний мир мечтаний - и реализуйте эти мечты и фантазии с тем человеком, с кем вам хочется быть рядом.
Это очень важно для того, чтобы со временем вы смогли бы говорить с ним о каких-то из ваших фантазий, обсуждать ваши потребности и желания. Это и поможет вам начать испытывать с ним оргазм, я полагаю что вы сможете к этому прийти.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 20:40 24-03-2010 миша, обратиться
psy-therapist, самое главное не превращать постель в спортивную арену и не делать оргазм своей целью, главное чтобы людям рядом друг с другом было хо-ро-шо!
А что касается оргазма, то не надо напрягаться, он сам когда-нибудь придет!
ППравильно?! Петр Юрьевич Лизяев!
Да, совершенно верно Петр Юрьевич!!!
# 02:36 25-03-2010 Он, обратиться
klia,
сами написали про плохие сосуды. А как насчет пассивного курения? Собственно у вас постоянный сосудистый спазм, характерный для курильщиков, а не у меня.
# 08:17 25-03-2010 klia, обратиться
Он,
Пассивным курильщиком я тоже не являюсь,т.к. муж курит только в мое отсутствие или там где меня нет! Почему-то вы сводите все к курению, хотя мне кажется проблема в другом!
# 11:30 26-03-2010 klia, обратиться
psy-therapist, Знаете мы обсуждали с мужем все наши фантазии, что нам нравится и не нравится в постели с самого начала совместной жизни! Просто я вам говорил о том что я не могы возбкдиться от ласк от прикосновений, а только от каких-то картинок, и эти картинки не дают сосредоточиться только на нас, на ощущениях. Я не знаю в чем проблема!