banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 09-08-2003 / Ирина, обратиться

Я не замужем, и я не живу половой жизнью довольно долго (год, как минимум). Мне 25. У меня такой вопрос. Я, естественно, живой человек, мне могут нравиться мужчины, я могу возбуждаться. .. Иногда, когда я (абсолютно помимо своей воли) о чем- то "таком" думаю, буквально долю секунды, ну, там какие у него губы. .руки. .мало ли что. .или какая- то близость в голову лезет. .. , я не то чтобы возбуждаюсь, а только чувствую короткую легкую боль где- то внутри. Ох, тяжело описать. Не в районе живота или низа живота, а где- то ближе к промежности/ заднему проходу, но не снаружи, а ВНУТРИ где- то, в теле. Только я отвлекусь от того, что мое внимание привлекло, боль мгновенно исчезает. Случайно опять какая- то "такая" мысль проскользнет - снова рааааааааз (боль). ЧТО ЭТО может быть? Это просто потому, что у меня абсолютно нет секса? Или может быть другое и нужно гинекологу показаться?
Спасибо.

Ответы

# 00:01 10-08-2003 Рыбка, обратиться
Возбуждена и неудовлетворена в тот самый момент. Если некому исправить положение, помоги себе сама. ..
# 00:38 10-08-2003 доктор Алина, обратиться
Всё в порядке. Абсолютно нормальная и живая женщина!
# 00:45 10-08-2003 Розовая Леди…, обратиться
Наш человек!
# 02:25 10-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Скорее всего, это результат непроизвольного мышечного спазма, которое может быть связано и с длительным воздержанием…
# 17:17 13-08-2003 Vik, обратиться
пиши на superwar@rambler. ru решим проблему

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru