WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 06-11-2003 / Anonim, обратиться

Я хочу. Мне 16. что делать?

Ответы

# 23:53 06-11-2003 Лена, обратиться
Странный вы человек! В чем же проблема! Есть партнер действуйте вместе с ним, а нет, то о чем речь, но в конце концов попробуйте самостоятельно (простите за бестактность)
# 00:13 07-11-2003 X-L, обратиться
Если ANONIM - девушка, я не думаю что это большая проблема(если нет партнёра)- главное предохраниться. Но если ты парень- тут уж посложнее будет , но на крайняк, действительно, придётся самостоятельно.
# 03:39 08-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Привыкать к тому, что сексуальная потребность будет сопровождать Вас всегда. .. и учиться дисциплинировать свою потребность, держать ее в узде!
# 20:26 08-11-2003 Доктору, обратиться
Скажите, пожалуйста , все ли так дисциплинированы, держат себя в узде и рамках воздержания. .Зачем это нужно. В мире все очень относительно.
# 06:33 09-11-2003 Антон, обратиться
Дрочи- как все. Ты что - избранный что ли.