WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 06-11-2003 / X-L, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, с днём рождения! Счастья и здоровья Вам. Чтоб Ваша жизнь прошла без консультаций сексопатолога. А если серьёзно- будьте здоровы!

Ответы

# 17:37 08-11-2003 Ляля, обратиться
Примите и мои запоздалые поздравления, дорогой док. .. .. .! Здоровья не желаю, оно у Вас в полном избытке: -)Прекрасных упехов вроде тоже желать не очень удобно, так как у Вас все получается на миллион процентов удачно и в превосходной степени! Будьте просто очень счастливы и любимы! !! )))Пусть Вас больше никогда не встретят невзгоды, ненастье, нечистоплотность и людская алчность)))А Ваш путь всегда озаряет путеводная звезда и ангел- хранитель! !! )))Спасибо Вам за ауру доброты и чистой энергии! ))). .. Все того же колосального трудолюбия и сердечности! !! )))
# 13:13 09-11-2003 Марина Цветаева…, обратиться
Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют. — Бог мостов не строит.

Будь! — это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь! — а я скажу: — когда- то. ..