Я мечтаю заняться жестким сексом. Подскажите, как начать им заниматься. Мой муж никак не может к нему подступиться. Может быть, найти это на стороне? Я чувствую, что жизнь проходит просто зря!
Ответы
Поддерживаю - на стороне можно, напиши мне на alexey_iko@hotbox. ru. Могу многое о жестком сексе рассказать и показать, возможно, что я - твоя сторона: )
Милка, бросай ты енто дело, фягуру попортишь. Вона мы с дедом по молодоссти раз занялись жестким сексам - прям на печке, дык уж тридцать годков минула, а спина до сих пор не разгибаецца : ))
Чем больше, тем быстрее наступал оргазм, несмотря на возникающую боль. Она и боль считала почти обязательной составляющей секса. Ни о какой прелюдии она не помышляла, она привыкла обходиться без неё. Сама женщина желала скотского секса. Другого она не знала и не хотела знать, её никто не научил, не показал всю прелесть других уровней секса.