banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 06-01-2004 / Александра…, обратиться

Я мечтаю заняться жестким сексом. Подскажите, как начать им заниматься. Мой муж никак не может к нему подступиться. Может быть, найти это на стороне? Я чувствую, что жизнь проходит просто зря!

Ответы

# 23:18 06-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Что Вы подразумеваете под жестким сексом.
# 02:49 07-01-2004 Предложение…, обратиться
Поддерживаю - на стороне можно, напиши мне на alexey_iko@hotbox. ru. Могу многое о жестком сексе рассказать и показать, возможно, что я - твоя сторона: )
# 02:56 07-01-2004 Аноним, обратиться
Покажи нам тут, не отходя от монитора поглядим, изучим, попробуем гуртом: -)))Муж не может подступиться, пардон, к чему/ кому?
# 20:30 07-01-2004 Спартакиада Вас…, обратиться
Милка, бросай ты енто дело, фягуру попортишь. Вона мы с дедом по молодоссти раз занялись жестким сексам - прям на печке, дык уж тридцать годков минула, а спина до сих пор не разгибаецца : ))
# 08:58 08-01-2004 Аноним, обратиться
Чем больше, тем быстрее наступал оргазм, несмотря на возникающую боль. Она и боль считала почти обязательной составляющей секса. Ни о какой прелюдии она не помышляла, она привыкла обходиться без неё. Сама женщина желала скотского секса. Другого она не знала и не хотела знать, её никто не научил, не показал всю прелесть других уровней секса.
# 12:24 08-01-2004 Предложению…, обратиться
Перди моя сторона.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru