СПИД

22:41 23-11-2011 / Андрей / Луганск, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуста,жена беремена 3-й раз,ей поставили диагноз вич,но никаких документов о диагнозе не показывают,лишь показали бумашку отксереную без фамилии(алгоритм ведения беременности)должны ли врачи предоставить справку ови инфицировании?

Ответы

# 11:56 24-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, здравствуйте. Если вы живете в России, то по требованию пациента ему обязаны предоставить любые бумаги, касающиеся его здоровья, и даже сделать копии и отдать на руки. Жалуйтесь администрации мед. учреждения.
# 19:42 13-12-2011 Андрей, обратиться
Доброе время суток, подскажите мне пожалуста поподробнее про Бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ] что это такое,требуеться ли личения?Я Вам очень благодарен за ваши ответы.