СПИД

13:37 24-11-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Сегодня сдал анализ крови в Инвирто
Сказали что на следующий день будет результат.
Так как я фоб меня смутило следующее:

В Инвирто для взятие крови используют вакуумные системы Vacuette. Такая система состоит из трёх компонентов, два из которых являются одноразовыми (пробирка и игла), а один многоразовым (держатель).

Смутило слово "многоразовый"

они эти держатели получается обрабатывают или как
в голову лезет херня

Ответы

# 13:50 24-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, держатель никакого риска не представляет. Вас же не пугают многоразовые ручки на дверях? Или пугают тоже? :)
# 14:26 24-11-2011 Аноним, обратиться
Пугают, Эрик. Особенно в туалете )
# 14:58 24-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Ходите со своими ручками :) ну или в перчатках латексных. А проще - просто мыть руки :)
# 17:55 24-11-2011 Владимир…, обратиться
я сам лично сдавал анализ в инвитро 2 раза.и в других лабораториях сдавал с такими же системами.Везде при мне новую брали.
# 11:16 25-11-2011 Андрей, обратиться
При мне тоже скорее всего новую
единственно что они не были упакованы
# 11:30 25-11-2011 Андрей, обратиться
Т.е. когда я сдава в поликлинике
при мне открывали иголку и шприц, т.е. был уверен что все стерильно
а тут у них наборы просто без упаковок
меня это смутило
наверное так и должно быть?