Здравствуйте! Я веду сидячий образ жизни, очнень мало двигаюсь и это стало сказываться на моем здоровье, поэтому хочу заняться каким- нибудь спортом. Какой вид спорта на ваш взгляд наиболее полезен для здоровья?
Ответы
Здравствуйте, Василий. Все зависит от состояния Вашего здоровья, физической работоспособности и пр. Напишите подробнее о Вашем возрасте, имеющихся заболеваниях, образе жизни.