Мне 39 лет, работаю в фитнес- клубе. Окончил курсы МАССАЖА, но без МЕДИЦИНСКОГО образования работать нельзя. СКАЖИТЕ ГДЕ можно получить МЕДОБРАЗОВАНИЕ в моём возрасте(начальное? .среднее? .. )Заранее спасибо. Николай.
Ответы
Насколько мне известно, без медицинского образования нельзя заниматься ЛЕЧЕБНЫМ МЕДИЦИНСКИМ массажем (приказ минзрава от 1998г. если не ошибаюсь) но там ничего не говорится о спортивном, гигиеническом, косметическом и им подобным видах массажа.