Здравствуйте Алина Владимировна. Я к Вам опять по поводу реабилитации после перелома бедра. В поликлинике мне назначили какой- то "магнит". Вы не могли бы рассказать что это такое и насколько оно эффективно? И вообще возможно ли его применение если внутри бедра - металлическая пластина с винтами? Заранее спасибо! !!
Ответы
Здравствуйте, Дмитрий. Магнит назначают довольно часто при переломах. Цель- улучшение формирования костной мозоли, уменьшение отёка. Наличие металлической пластины не является противопоказанием для проведения процедуры