У меня такой вопрс: можно ли, занимаясь аэробикой или шейпингом два раза в неделю, сбросить 7 кг (мой вес 62 кг, рост 168см)? Или нужно три раза в неделю, или еще придерживаться диеты?
Ответы
vso zhe ya schitayu shto esli seriozna zanimatsa sportam i pradalzhat est kak prezhde, to mozhna pahudet. hata pravda, lehcge menshe dvigatsa no i agranichit sebia v ede.