Подскажите, пожалуйста, может ли после 5- месячного приема "Дюфастона" УЗИ показать "мультифолликулярное строение яичников, диаметр кист 1. 5 см"? . Последнее УЗИ делала в апреле 2003 года. Ничего не было.
Спасибо.
Ответы
Вылечить поликистоз яичников только дюфастоном трудно. А сколь же таких кист по 1, 5 см? Если все, то каких же размеров были яичники? Если одна, то не могло ли это быть доминантным фолликулом?