В ближайшее время беременеть не от кого. Правильна ли моя мысль, что стоит попить какие- нибудь ОК, чтобы яичники отдохнули. В жизни было 2 аборта. И какие наиболее мягкие Вы посоветуете?
Ответы
Ольга, яичники, как и Ваше сердце и другие органы не "устают". В организме постоянно идет работа и "выключать" что- либо без веских на то причин не надо. Из мяких препаратов можно попробовать Логест.
Так говорят же, что у яичников определенный ресурс на всю жизнь. Говорят же, что если женщина не беременеет(яичники не отдыхают), это плохо и вредно. Или ерунда?