Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста где в Москве лучше пройти обследование по поводу бесплодия? Сколько это приблизительно стоит для пары и сколько это займет времени? Спасибо.
Ответы
Полное обследование можно пройти в клинике "Оптимальное здоровье"при ЦКБ Российской Академии Наук. Стоимость зависит от кол- ва анализов. Запись по т. 7249099.