banner1

бесплодие

13:50 17-12-2003 / Ксения, обратиться

Ув. Рабаев Савелий Гаврилович где находиться ваша клиника, есть ли сайт, как побольше узнать о ваших достижениях. Чем Ваша клиника лучше других, поймите правильно, клиник много и я просто теряюсь.

Ответы

# 00:09 18-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Зайдите на сайт probirka. ru. почитайте путеводитель по клиникам там есть информация практически обо всех клиниках(в том числе о нашей "Оптимальное здоровье")почитайте форум.
Сходите на консультации в разные клиники
(обычно первичная консультация бесплатная) и делайте свой выбор. Сказать что наша клиника или другая лучше остальных нельзя.
# 12:59 18-12-2003 Ксения, обратиться
Савелий Гаврилович, заходила на сайт, прочитала имеющуюся там информацию, а вот сходить в разные клиники не могу, т. к. живу в Сыктывкаре и таких клиник у нас нет. Какой процент успеха в вашей клинике и стоит ли обращать внимание на проценты?