banner1

бесплодие

22:58 10-01-2004 / Валентина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, 31 декабря неожиданно появились выделения в виде сукровици, проверилась тестом на беременность, тест показал "положительно, на следующее утро вторая проверка показала "отрицательльно", с чем это связано? С мужем не предохраняемся 4 года, беременность ни разу не наступала. Абортов не было. Проверялась сама и муж тоже, врачи "разводят руками", маточные трубы проходимы, яйцеклетка созревает, что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 00:05 11-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Обратитесь в специалазированную клинику по лечению бесплодия(можно к нам)для проведения более точной диагностики и дальнейшего лечения.