У моей близкой знакомой, ребенок умер через 2 дня после родов. Родился нормальный без потологии, но - внезапная смерть. Ребенок был зачат ЭКО. Каковы на Ваш взгляд причины такой смерти. врачи ничего не могут обяснить конкретного. Заранее спасибо .
Ответы
Беременность и роды наступившие в результате ЭКО ничем не отличается от б- ти наступившей естественным путем. Следовательно причину надо искать не в ЭКО.