стоматолог

17:04 31-10-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! как и все я панически боюсь стоматолога, и поэтому запустила лечение зубов, уже удалили 3 жевательных зуба(а всего то 20 лет), остались там только зубы мудрости, нужно вставлять и хотела узнать как это сделать безопасней для близстоящих зубов и не вредна ли эта процедура под наркозом, слышыла что имплантанты не ставятся для жев. зубов.

Ответы

# 22:15 01-11-2007 Лена, обратиться
Я была уверена, что я одна такая "бесстрашная". Созрела до стоматолога только когда забеременнела. В результате удалили 4 нижних зуба, а когда я спустя 3 года пошла вставлять их меня направили к ортодонту делать капу, которую носить надо не меньше года, потому что верхние зубы за это время опустились до самой десны. И вставлять импланты просто некуда : -(( Капа поднимет за год или за 2 верхние зубы. Так что НЕ ЗАТЯГИВАЙ!
# 19:55 02-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте девушки. Это полная ерунда что нельзя. Не нельзя, а надо. Мостовидная конструкция- это монстр из прошлого. Опорный зуб обтачивается и зачастую депульпируется. Срок жизни зуба под мостом 10- 16 лет, потом удаление, следом съемный пртоез. Если соседние зубы здоровы- это и есть показание для имплантации. Гарантия на срок эксплуатации имплантанта 10 ЛЕТ! ! И всегда можно переустанавливать. Имплантация занимает 30- 40 мин, полностью безопасна, ничего не болит после операции. А коронку на основе диоксида циркония вообще от настоящего зуба не отличишь. Если оч. страшно то у нас можно делать и под наркозом, есть даже палата и минигостиница для инодородних. Приходите, поможем. (921)9411464 www. veronica. ru