стоматолог

03:18 07-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Анна Петрова.

У меня выпал зуб боковой верхний, я хочу поставить зуб подскажите, какой лучше поставить? У меня желтоватые зубы пользуюсь пастой КОЛГЕЙТ_ ВАЙТ, но зубы не отбеливаются.
Подскажите, какой мне пастой чистить зубы. Пастой БЛЕНДАМЕТ не могу болит желудок от нее. СПАСИБО.

Ответы

# 15:56 07-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Восстановить дефект лучше всего имплантатом,не затрагивая соседние зубы. Насчет отбеливания и паст скажу одно,все это достаточно вредные процедуры. Посещайте стоматолога раз в полгода для профгигиены,правильно ухаживайте за полостью рта и все будет в порядке. Любые отбеливающие пасты портят эмаль. Лучше здоровые зубы,чем отбеленные с испорченной эмалью.