стоматолог

12:41 07-10-2009 / Оксана, обратиться

Посоветуйте. С 11 мес. мы регулярно чистим зубки. С года пастой (постояно chicco, недавно Лакалут). До 2,5 лет наши зубки были жемчужно белые, даже детки обращали на это внимание. Чистим так же, но на зубках начил появляться желтый налет. Что делать?

Ответы

# 15:44 07-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Оксана,налет будет образовываться в течении всей жизни.Постарайтесь уменьшить потребление сладких,особенно газированных напитков,после употребления конфет и шоколада хотябы просто прополоскать рот. А также советую обратиться к стоматологу чтобы снять налет. Попробуйте еще реминерализирующий гель R.O.C.S.
# 15:49 07-10-2009 Оксана, обратиться
Большое спасибо за ответ.