стоматолог

20:02 16-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблемы с верхним 7 зубом. Около двух месяцев назад удалили нерв, помню на следующий день после удаления зуб дико заболел. Потом несколько раз чистили его, клали лекартсва, запломбировали. Под пломбой через пару недель началась адская боль. Пришлось каналы снова открывать. Опять прочистили, теперь положили лекарство на месяц. Но зуб, а точнее один канал всё болит и болит. Болит именно 1 канал, я чувствую всегда, когда его трогают, а остальные нормально. Что же там такое происходит? Внешне всё в порядке, никакого гноя, никакого покраснения десны. Но боль не проходит. Есть ли вообще смысл мучаться, может вырвать зуб? Я уже в отчаянии и устала терпеть эту боль.

Ответы

# 20:07 16-12-2009 Аноним, обратиться
Забыла написать, что даже антибиотики неделю принимала, после того как каналы распломбировали. И как я вижу - безрезультатно...
# 08:24 17-12-2009 Петрова Анна, обратиться
К сожалению,такое бывает,воспалительный процесс не удается купировать даже курсом антибиотика. Такие зубы чаще всего удаляют.