стоматолог

21:04 16-12-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте! После пломбировки сильно болят залеченные зубы при жевании, реагируют на холодное (прошло уже 5 дней). Пломбы световые, кариес средний и глубокий. Врач говорит, до 60 дней может болеть. Нужно идти к другому врачу?

Ответы

# 21:50 16-12-2009 Аноним, обратиться
я не верю, когда врачи говорят. что может так долго болеть. это неправда! без причины так долго ничего не болит
# 08:22 17-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Галина,ждать не нужно,пока пломбы на гарантии ,обратитесь к стоматологу,он должен бесплатно вам их переделать.После лечения кариеса зубы беспокоить не должны.
# 12:43 17-12-2009 Галина, обратиться
Петрова Анна,
дело в том, что она мне "залечила" 10 зубов, болят штук 6. Опыт работы у нее написан 1 год. Можно ли переделывать у другого в той же клинике, или не возьмутся?
# 18:04 17-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Гарантию дает клиника,а не врач,как они будут разбираться между собой - это уже их дело.