стоматолог

20:41 23-11-2010 / Алина, обратиться

здравствуйте может быть вы что-нибудь посоветуете.у меня кровоточат десны ..ходила к стоматологу сказал что уколы делать не стоит полоскаю х корой дуба но небольшая кровоточивость присутвует..от чего это может быть?и что предпринять ..заранее спасибо.

Ответы

# 10:11 24-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это свидетельствует о воспалении десен. Уколы-это вообще прошлый век. Нормальное пародонтологическое лечение-решение проблемы. Кора тоже не спасет.
# 10:14 24-11-2010 Алина, обратиться
кмн Матвеев Константин,
а какое это нормальное пародонтологические лечение?
# 10:21 24-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вариантов масса. Начиная от хорошнго скейлинга, аппликаций препаратов(местное, консервативное воздействие)-до глубокого кюретажа, лоскутных манипуляций и т.д. Мы применяем , на мой взгляд, очень эффективную схему лечения при которой кровоточивость, как симптом, уходит или же сильно уменьшается, после первой же процедуры.