стоматолог

14:08 07-12-2010 / лена / Кимры, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая гарантия по закону на световые пломбы и металлокерамику?
Если пломба на половину зуба,то лучше поставить коронку и тогда гарантия на световую пломбу без коронки не распространяется?

Ответы

# 18:21 07-12-2010 Петрова Анна, обратиться
Гарантия весьма условна! Многие понимают это по своему.Гарантия дается не на пломбу,а на то,что если что-то происходит с реставрацией,ее бесплатно заменяют. Все гарантийные сроки и условия прописываются в договоре. Если стоматолог рекомендует поставить коронку из-за большого объема потерянных тканей,то пломба ставится без гарантии и под подпись пациента.