стоматолог

23:38 23-06-2011 / кристина… / ульяновск, обратиться

здравствуйте моему ребенку 1год 8 мес.с 8 мес у нее стали выходить нормальные целенькие зубки не успели вырости до половина и все сгнили направили к стоматологу стаматолог всего лишь сказал надо лечить.от чего это может быть?и когда теперь начнут рости кореные?

Ответы

# 07:03 26-06-2011 Аноним, обратиться
Может неправильное питание, а может плохая по части зубов генетика.