Я немного косолаплю с юношества (мне 26 лет). Влияет ли косолапость на что- нибудь (позвоночник, суставы)? Вредно ли это или просто косметический дефект? Как исправить? Спасибо.
Ответы
У взрослых косолапость лечится только оперативно, в зависимости от степени выраженности. Может привести к усталости и болям на стопе. Трудность ношение обуви и т. д.