banner1

хирург

15:22 02-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (34 года) иногда в правом паху бывает боль, как- будто тянет жилу из ноги от паха. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:41 02-11-2004 Тарасов М.В., обратиться
Может быть грыжа. Есть ещё несколько причин. Надо ОЧНО показаться хирургу. Если Вы в Москве, можете показаться. Позвоните 190- 3161 Максим Вячеславович. Остальную информацию можете посмотреть в моих данных.

С уважением.