хирург

11:27 08-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! 10 дней назад мне была сделана операция по удалению атеромы волосистой части головы, на последнем приеме врач сказал, что все хорошо заживает. У меня такой вопрос: через какой период времени можно начать красить волосы? не опасно ли это теперь?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:37 09-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Красить волосы можно будет не ранее, чем через 2 недели после полного заживления раны, при условии отсутствия в области рубца воспалительных явлений. В общем, лучше не торопитесь.