Вопрос хирургу
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:29 июля 2009 была сделана операция ( Грыжа паховая правосторонняя)Всё ещё болит-правильно ли была сделана операция ? Можно ли увидеть через УЗИ или компьютерный томограф состояние места операции ?
Ответы
Бывает, что побаливает довольно долго. Что касается второго вопроса, то увидеть-то можно, только зачем (единственным показанием к каким-либо вмешательствам может быть рецидив грыжи, а его и так видно).
Добрый день !Спасибо за ответ.Но должен же быть конечный срок - например: полгода. Если и потом рецидива не будет ( а я не поднимаю тяжестей более 3 кг,не делаю резких движений и выполняю другие рекомендации, кроме того принимаю витамины и минералы ОЛИГОВИТ ( 10 вит + 10 минералов ) и витамин С ( 1ооо Мг ) и боли сохранятся = значит хирург что - то неправильно сделал ,( например перетянул ) ??? Жду ответ = заранее благодарен - с уважением АЛЕКСЕЙ. ( 25.08.2009 = 11:52 )