banner1

хирург

14:23 15-03-2010 / Инга / 0, обратиться

Мне 2 раза делали операцию под коленным суставом киста Беккера,сдала анализы на гистологию опухоль доброкачественная, опять та же история на том же месте У меня сил уже нет я знаю, что в нашем городке врачи без всякой ответственности относятся к своей работе, а по лету еще узнала что у меня киста на яичники.Я боюсь снова попасть к ним под нож.Подскажите как быть все бумаги у меня сохранились,мне 23 года и больше шрамов я не хочу!

Ответы

# 15:24 15-03-2010 WoroH, обратиться
Запятые - зло. Киста на яичнике и киста Бейкера никак не связаны. Никогда нельзя сказать и предугадать, что происходило во время операции. Вы поймите, что операция - не всегда 100% результат лечения и навсегда. Всё зависит от болезни. И любая операция может иметь свои осложнения. Ну уж если всё таки вы уже не доверяете своим врачам - то вас не переубедить - тогда совет: бумаги в руки и к тому врачу, которому вы доверяете. Доверять - это самое главное.
# 19:00 15-03-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет ни какой связи между кистой яичника и кистой Бейкера! Обращайтесь к гинекологу,подбирайте лечение возможно киста регресирует-не все кисты надо оперировать!