banner1

хирург

04:44 25-03-2010 / Сергей / Тында, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне лучше сделать с образовавшимся послеоперационным свищем, у меня СД 2 типа врачи говорят упадет сахар будет заживать, эндокринолог назначила таблетки манинил 3,5 две утром одна вечером но из раны выходит какаято жидкость желтого цвета может Вы мне подскажите как лечше заживить рану. Спасибо

Ответы

# 18:50 25-03-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей где свищ Ваш располагается????
Возможно необходимо сделать фистулографию!!! Очно обращайтесь к хирургу поликлиники!