banner1

хирург

22:59 05-04-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Добрый вечер. (помогите если сможите), меня зовут Владимир мне 27 у меня поднята пятка правой ноги на 3-см, т.е стопа не функционирует. Была операция 1998г Удлинения главноберцового нерва. Возможны ли операции в моем возрасте по моей ноге. Если да будьте добры дать адрес или с кем можно проконсультироваться. Зарание благодарен.

Ответы

# 12:17 06-04-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Проконсультировать вас можно реально только в очном порядке травматолог ортопед.Попробуйте обратиться в ГКБ №31 г.Москва.
# 18:35 15-12-2013 Ольга, обратиться
У моей мамы (74г.) болит пятка, очень больно ходить, а сегодня я увидела что сбоку пятки есть небольшая ранка, вокруг которой кожа черного цвета , а вокруг черного - бордовый. Она нигде не ударялась и не царапалась. Что это может быть и какое лечение. Очень хочется ей помочь!!!!! Спасибо!
# 18:42 15-12-2013 Ольга, обратиться
Иванов Иван Иванович, У моей мамы (74г.) болит пятка, очень больно ходить, а сегодня я увидела что сбоку пятки есть небольшая ранка, вокруг которой кожа черного цвета , а вокруг черного - бордовый. Она нигде не ударялась и не царапалась. Что это может быть и какое лечение. Очень хочется ей помочь!!!!! Спасибо!