banner1

хирург

00:25 07-04-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста что нам делать, мы очень надеемся на вас. У моей мамы 50 лет 6 месяцев назад в в коленном суставе начала собираться жидкость. Обратилась к хирургу, жидкость удалили, лечения не назначали. Через месяц она снова начала собираться пошли снова к хирургу он выкачал, но жидкость была мутноватая с примесью крови. Сказал что все больше ее не будет но через два месяца колено снова надутое и красноватое, мама говорит что оно не болит, и что не пойдет выкачивать эту жидкость, потому что кто то ей сказал что этого нельзя делать. 4 года назад мама ударила ногу ниже колена оно у нее напухло и держалось месяц но потом прошло, может эта жидкость собирается в колене из-за того удара. Что нам делать подскажите пожалуйста, так как мама отказывается идти к врачу а силой ее тянуть у меня нет возможности (маленький ребенок на руках), может ей антибиотики попить. Что это может быть?? Спасибо вам заранее.

Ответы

# 20:13 07-04-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Необходимо все таки обратиться к врачам для уточнения причины жидкости в суставе.
# 16:29 26-07-2012 виталий, обратиться
Иванов Иван Иванович,
была травма коленного сустава.лошадь с телегой переехала.стала собираться жидкость.выкачали ,но она опять набирается.что делать?