banner1

хирург

12:09 09-04-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здраствуйте, мне 7 недель назад удалили апендикс. Сегодня я играл в футбол и получил не сильный удар мячом в живот. Живот у меня не болит но при сильном напряжении пресса начинает немного болит шов. Подскажите, это не опасно? И надо ли на всякий случай обратится хирургу?
P.S. Удар был в среднюю левую часть живота.

Ответы

# 19:09 09-04-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обязательно нужно обратиься к хирургу был удар в живот может быть все что угодно!!! (травма печени .....) и.т.д