хирург

20:38 19-01-2002 / Кирилл, обратиться

В детстве занимался в клубе хоккем в частности вратарь. Однажды на игре щитком вывернул ногу и потом болела коленка, не мог садиться до конца на корточки из за боли в колене, через время после ухода из хоккея боль прикратилась и я мог полностью сгибать ногу. Не давно мы с друзьями начали тренироваться в футболе и я играл вратарем, после очередной игры колено стало болеть опять. ПОдскажите пожалуйста как мне выличить колено и что делать, чтобы я мог играть дальше?

Ответы

# 21:42 19-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Очень похоже на травму мениска. Если это повторное, то необходима операция - артроскопическое удаление. Говорю Вам и как врач, и как пациент (уже все позади).