banner1

хирург

14:42 26-05-2010 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Недели три назад у меня начал сильно болеть большой палец на левой ноге. В воскресенье (23.05.10) я сделал снимок в травмотделении. Оказалось, что у меня на ближней к стопе фаланге большого пальца трещинка (вероятно, вследствие удара, о котором я не помню). Гипс накладывать не стали. Стянули и зафиксировали пластырем два соседних пальца.
Посоветуйте, как можно ускорить процесс лечения? И можно ли продолжать двигательные нагрузки (теннис), пусть даже в облегченном режиме?
Спасибо!

Ответы

# 14:43 26-05-2010 Илья, обратиться
Спасибо!
# 14:58 26-05-2010 Аноним, обратиться
Продублируйте Ваш вопрос на http://platiwm.ru/med.php Опытные специалисты ответят на Ваш вопрос.
# 19:29 26-05-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Илья возможно и так!????Четко не уверены что у вас была травма!!! Но может быть у Вас Падагра?(падагрический артрит)!!!
Сделайте Б/Х крови- проверте уровень мочевой кислоты!!!