Добрый день!
У меня небольшая шишка подмышкой.Болит.Врач хирург поставил диагноз воспаление потовой железы.Назначил лечение:холод(прикладывать на 10 мин 3 р в день) и диоксдинин 1% 3 р в день компресс.
На сколько это адекватное лечение?
Спасибо.
Ответы
Все индивидуально Юлия!, необходимо еще сделать УЗИ молочной железы и подмышечной ямки на стороне воспаления!!!.Но лучше обратитесь в очном порядке к хирургу,если живете в Москве можете обратиться ко мне. тел:8 910 459 61 54