Нателе под кожей есть уплатнения в виде шариков (Грудь, запястие поясница, пах) когда их трогаеш немного больно. Что это такое? и неперерастёт ли это в онко заболевание? откуда появились? некоторые недавна(2 нед. на груди ниже соска)
Ответы
Я ходил к хирургу потрогав одну сказал что липома но нечего несказал так как был срочно вызван к заведущей ...поэтому и обратился в он лайн. поэтому и волнуют вопросы по этому поводу?! Спасибо