доктор у меня неприятная прблема. на большом пальце правой ноги ноготь врос в кожу, очень больно. скажите пожалуйста что мне с ним сделать в домашних условиях спасибо.
Ответы
Оксана, сами Вы практически ничего не сделаете, или отсрочите воспалительный процесс на несколько недель.Лучше обратиться к хирургу для удаления врастающей части ногтевой пластинки в мягкие пальцы ногтя.Если появился гной, можете поделать марганцовые ванночки в течении 5 дней.Затем к хирургу в очном порядке!!!!