терапевт

16:14 20-12-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, вопрос к доктору. Недавно стала пить отвар из кукурузных рылец / говорят спсобствует похудению, а я люблю всякие травы/ , а вчера выпила не 1/ 3 стакана за раз, а целый, а сегодня утром такие боли в области почек, ужас, даже сидеть тяжело. Это может быть связано с эти отваром? Раньше такого никогда не было. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать. Отеков нет, но мучает постоянная ноющая боль в области поясницы. Спасибо. Писала в конференцию уролога, но д- р Рабаев игнорирует мой вопрос, вероятно, не знает ответа.

Ответы

# 08:56 21-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне сложно сказать о взаимосвязи превышения рекомендуемой дозы и описанными жалобами. Вряд ли от этого возможны описанные Вами симптомы. Нельзя исключить патологию почек. Вам необходимо показаться терапевту очно, сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек.