терапевт

18:14 20-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, на УЗИ у меня нашли подмышечный лимфоузел с кальцинатами. До обследования он периодически побаливал без причины. На ощупь он очень хорошо прощупывается, остальных я не чувствую, а его да. Что мне с ним делать? И на какие инфекции нужно сдать анализ? Температуры нет, и до этого никаких воспалительных инфекций не было. Он находится рядом с грудью, в которой у меня нашли кисту, но маммолог сказал что это совершенно не связано. Его не нужно срочно удалять?

Ответы

# 08:52 21-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима очная консультация хирурга и динамическое наблюдение за кистой и лимфоузлом.